8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

Как мы работаем. Порядок покупки участков

Покупка и продажа участков

Актуальность покупки-продажи загородных участков

Процессы покупки-продажи участков на рынке загородной недвижимости идут постоянно: кто-то перебирается в город поближе к быстрому ритму, а у кто-то душа требует умиротворения и близости с природой.

Приобретение земельных наделов вблизи города или в глубинке предоставляет владельцу множество преимуществ.

Это великолепный шанс убежать от громкой и насыщенной жизни города, уединиться и окунуться в мир спокойствия и умиротворения. Теперь неприятные соседи, загрязненный воздух не будут мешать вашему отдыху или проживанию. Человек, проживая в сельской местности, по сути, является активным участником городской жизни. Инфраструктурная развязка для транспорта обычно позволяет легко добраться к месту работы или необходимому учебному заведению.

Каждый реализуемый нами проект имеет большое количество преимуществ и особенностей. Инфраструктура объектов основывается на принципах комфорта, экологичности и безопасности, а также близости к транспортным развязкам. На нашем сайте вы сможете выбрать подходящий участок, записаться на просмотр и запланировать покупку.

Покупка участка в рассрочку

Помимо обычной продажи участков, мы предоставляем своим клиентам выгодные условия рассрочки!

Преимущества нашей рассрочки:
  • полная прозрачность: вы принимаете рациональное решение, основываясь на зафиксированной и экономически обоснованной стоимости покупки участка;
  • качественное выполнение взятых на себя обязательств с нашей стороны;
  • легкая покупка для семейного бюджета;
  • без переплаты лишних процентов банку.

Порядок покупки участка

Компания Петербургские Просторы предлагает к покупке участки различной стоимости и размеров: от 6 до 16 соток, на юге или на севере Ленинградской области с различными земельными категориями для ваших потребностей.

  1. Выберите интересующий вас посёлок:
  2. На карте выбранного посёлка посмотрите участки: размер, стоимость, расположение. Там же можно оформить заявку на просмотр этого участка.
  3. Присоединяйтесь к нашим еженедельным выездам в посёлки. Оцените все преимущества местности лично!
  4. Также вы можете обратиться по телефону: 8(812) 241-71-48 или в наш офис в г. Санкт-Петербург: пр. Художников 10 к.1 (ст. м. Озерки). Наши специалисты с радостью вам помогут с выбором, ответят на все ваши вопросы, предоставят интересующую вас информацию.

Редактор Юлия Андреева

Читайте также:

Участки под строительство: наш потенциал — ваши воплощённые мечты

Участки ИЖС в Гатчинском районе

7 секретов удачной покупки участка под строительство

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны