8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

3 гостиные в деревянных домах от русских дизайнеров

Несмотря на прогрессивные технологии каменного строительства, деревянные дома по-прежнему пользуются популярностью. Дача или резиденция для постоянного проживания, семейное гнездо или крепость для двоих  какая бы роль ни досталась деревянному дому, можно быть уверенным в стабильно высокой концентрации уюта, который дарят теплые натуральные материалы.

Гостиная всегда занимает центральное место в доме — порой именно здесь создается декоративный сценарий, который впоследствии получает развитие в остальных комнатах. На примере трех российских проектов разбираемся, какой стиль подходит гостиной в деревянном доме, как зонировать ее пространство и превратить отделку в визитную карточку всего интерьера.
Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны