8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

Газификация участка: подведенные коммуникации или как не топить дровами

Ленинградская область славится своими озерами и лесами, старинными достопримечательностями и доброй энергетикой. Чего только стоит Шепелевский маяк в Ломоносовском районе, усадьба Бюргера в Выборге, каньон реки Лава в Кировском или Приоратский дворец в Гатчине! Зная все ваши желания и соотнося их с возможностями, мы, специалисты компании zagorod.top, предлагаем выбрать, сравнить и приобрести земельный участок с коммуникациями уже сегодня. Для этого достаточно "забронировать" объект недвижимости на 24 часа - и точно знать, что он станет вашим!

Газификация участка: подведенные коммуникации или как не топить дровами

Зачастую компании, занимающиеся продажей объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, предлагают купить просто кусок земли, без удобств и даже подъездных путей. Мы же изначально поставили себя на место наших потенциальных покупателей и поняли, что важным аспектом продажи участка будет именно наличие подведенного газа и других коммуникаций.

Решено - сделано! Каждый участок от нашей компании - это не только земля площадью в 6, 12 и более соток, но и аккуратные подъездные пути, электричество, колодец, детские площадки в поселке и охрана 24/7. Но чтобы начать стройку сразу после покупки участка, нужна не только вода, свет, но и газ.

По этой причине мы заключили договор взаимовыгодного сотрудничества с газовым хозяйством и предлагаем газифицированные участки в:

  • усадьбе в Вартемягах, усадьбе в Кавголово (Всеволожский район);
  • Петергофском имении (ломоносовский район);
  • других поселках.

Это говорит о том, что нашим клиентам не нужно волноваться о сборе документов для газификации, прокладывать трубы, покупать оборудование и расходники, заключать договора - уже все сделано. Останется только подать документы - договор купли-продажи, паспорт и некоторые другие - в управляющую компанию, установить индивидуальный счетчик - и оплачивать потребление природного газа.

С нами вы покупаете не просто участок в Леобласти, а комфорт и легкость будущей стройки. Когда все "под рукой" - возводить дом просто!

 

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны