8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

Купить земельный участок в СПб. Купить участок в Ленинградской области.

На сегодняшний день – купить землю недалеко от СПб – один из самых распространенных запросов в сети. И это неудивительно, поскольку для многих горожан купить земельный участок в СПб и Ленобласти – единственный шанс выбраться из душного города, сохранив все привилегии городской жизни.

Особенным спросом пользуются участки под застройку, поэтому купить земельный участок под ИЖС в СПб не так просто, как кажется с первого взгляда. Альтернативой такому приобретению может стать покупка участка с домом в садовом товариществе или дачном кооперативе, так как закон не запрещает круглогодичное проживание и даже оформление прописки в дачном доме.

Если вы уже решили – купить участок земли под строительство дома в СПб – сегодня для этого самое благоприятное время. Кризис повлиял и на стоимость недвижимости – наметилось снижение цен, поэтому купить земельный участок ИЖС в СПб можно по самой приемлемой стоимости.

Ваше желание – купить участок земли под строительство дома – вполне осуществимо, главное – выбрать подходящее землевладение. На данном этапе важно определиться, хотите ли вы сотрудничать с посредниками или же отдадите предпочтение варианту – купить земельный участок у собственника. В первом случае количество предложений будет больше, зато заключение сделки с владельцем земли позволит значительно сэкономить на посреднических услугах.

Для тех, чья цель – купить земельный участок в Ленинградской области существует масса вариантов:

- Гатчинский район. Купить участок в Ленинградской области Гатчинский район – отличный выбор. Экологически чистая местность, 25 км от КАД, красивейшая природа и развитая инфраструктура в данном районе делают его одним из комфортнейших мест проживания.
- Купить участок во Всеволожском районе. Всеволожский район - это уникальная природная среда сочетающаяся с активно развивающейся инфраструктурой. Поселок Новая Екатериновка располагается примерно в 25 км от КАД – здесь имеется все, что нужно для комфортного проживания, при этом добираться до города будет несложно.
- Купить участок земли в Коммунаре – такой вариант стоит рассмотреть тем, для кого важно жить в непосредственной близости от столицы. Это направление сейчас интенсивно развивается, поэтому предложения о продаже земли здесь присутствуют в больших количествах.
Если вы хотите приобрести землю вдали от городской суеты – купить участок озеро Александровское Выборгский район Ленинградская обл. – превосходное решение. Расположенный вблизи озера Александровское позволяет считать это место практически курортной зоной.
В случае если ваша цель, купить готовый дом как можно ближе к городу и в южном направлении – купить дачный участок в Антелево от хозяина – один из лучших вариантов.

Количество предложений о продаже участков сегодня очень велико, поэтому каждый, чьей мечтой стало – купить участок в Ленинградской области – вполне может рассчитывать на ее осуществление. Приобрести участок можно практически в любом районе области, главное – точно определиться со своими требованиями и финансовыми возможностями.

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны