8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

С электричеством от ЛенЭнерго и не только, или не "голая" земля

Земельный участок в Ленинградской области - мечта, к осуществлению которой большинство рачительных хозяев подходят щепетильно. Любая земля не подойдет, оптимальный вариант - Всеволожский (не далее 40 км от города), Выборгский (с 70тью коттеджными поселками, а это около 20% предложений рынка), Ломоносовский (привлекают озера, хвойные леса и природные достопримечательности) или Гатчинский районы. Зная именно об этих предпочтениях, мы, коллектив zagorod.top, предлагаем каждому выбрать участок по вкусу, а мы поможем его оформить!

С электричеством от ЛенЭнерго и не только, или не "голая" земля

Жителям Ленинградской области знакома ситуация, когда компании продают земельные участки дешево, заключая сделку в тот же день. Что получает хозяин в итоге? Кусок земли где-то в поле, вдали от трассы и цивилизации.

Мы работаем иначе, радуя клиентов и получая только благодарственные отзывы. Наше предложение - участки с подъездными путями, зимним водопроводом, охраной и милицейским адресом. Но самое главное - это 15 кВт электричества от ЛенЭнерго!

Наличие подведенного источника света позволит:

  • начать работу на участке прямо после подписания договора, ведь всем понятно, что без электричества невозможно даже работать с бетономешалкой;
  • не тратить время на подачу пакета документов и ожидание подключения. Обычно это занимает не менее 6 месяцев;
  • перебраться на землю даже в весенний или осенний период, ведь бытовку можно отопить калорифером!

Электричество на собственном участке - это первое, о чем заботятся хозяева. Но вам, нашим покупателям, беспокоиться не о чем, так как вы приобретаете не только участок в хорошем районе, но и максимально подготовленный к началу строительства.

Сотрудничество с государственной компанией позволит подписать официальный договор, установить счетчик и платить только за потребленное электричество. В случае возникновения проблем на место выедет аварийная служба и устранит неполадки.

Одним словом, мы подходим к своей работе со всей ответственность и ставим себя на место нашего потенциального покупателя. Что бы мы хотели видеть на своем участке - то увидите и вы!

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны