8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

Продажа дачных участков в Ленинградской области

Дачные участки

Продажа дачных участков в Ленинградской области с коммуникациями под индивидуальную застройку является приоритетным направлением деятельности компании Петербургские Просторы. Ведь сегодня спрос на земельную недвижимость, несмотря на затянувшийся экономический кризис в стране, по-прежнему очень высок. Особую ценность имеет земля, которая находится за городской чертой СПб, поскольку современный человек наконец-то начал понимать, что настоящий отдых и спокойствие можно обрести только, находясь наедине с природой.

Ленинградская область – это невероятно красивый край, полный загадок и пропитанный духом истории. Это место, куда можно убежать от шума огромного мегаполиса, где можно полноценно отдохнуть, насладиться свежим лесным воздухом, окунуться в водную прохладу кристально чистого озера или реки. Наша компания поможет воплотить вашу мечту о своем загородном доме. Мы осуществляем продажу недорогих дачных участков в самых экологически чистых регионах Ленинградской области. У нас вы также сможете приобрести уже готовый дачный домик с приусадебным земельным участком.

Недорого осуществляем продажу дачных участков под СПб

Занимаясь продажей собственных дачных участков, в том числе с домами, наша организация предлагает клиентам недорого приобрести земельные объекты в самых привлекательных районах Ленинградской области. Компания организует подведение необходимых коммуникаций, дорог, удобных подъездных путей внутри поселка к участкам. Мы презентуем участки различной площади по самым демократичным и умеренным ценам. Стоимость земли зависит от таких факторов, как:

  • удаленность от Санкт-Петербурга;
  • статус земли участка;
  • наличие на участке готового дома.

Популярные районы Ленинградской области

Большим спросом пользуются предложения по продаже дачных участков недалеко от СПб в таких регионах Ленинградской области, как Всеволожский район, знаменитый своей славной историей, находящийся на великом водном пути «Из варяг в греки», соединяющем Россию и Скандинавию; а также богатый лесными заповедниками и уникальными природными заказниками, Гатчинский район.

К слову, продажа дачных участков именно в Гатчинском районе пользуется особой популярностью у тех, кто стремиться хоть на какое-то время уединиться в одном из самых живописных уголков на земле. Более подходящего района для строительства загородной дачи, пожалуй, трудно найти.

Как правильно выбрать земельный участок

Тем, кто намерен приобрести участок в Ленинградской области, специалисты нашей компании готовы оказать всестороннюю помощь, в том числе и по подбору земельного объекта. Все наши участки подходят для строительства как дачи, так и полноценного жилого дома. Вам на выбор будут предложены участки на продажу в Ленинградской области различной площади: от 6 до 15 соток – а при желании приобрести более обширное дачное владение вы можете купить сразу несколько участков рядом.

Заказчику будет предоставлена вся необходимая информация о недвижимом объекте: размер участка, его форма, расположение, инфраструктура. Мы расскажем, есть ли поблизости лес или озеро, каков состав почвы, какие растения лучше всего выращивать в данной местности, какие коммуникации подведены, на сколько налажена инфраструктурная связь.

Продажа дачных участков с домами

Если, к примеру, вы намерены купить участок под индивидуальную застройку для постоянного проживания, тогда отдайте предпочтение уже развитым жилищным поселкам с налаженной инфраструктурой. Если вы планируете построить загородную дачу для отдыха от городской суеты, стоит рассмотреть предложения о продажа дачных участков в малонаселенных пунктах или в небольших живописных поселках. В этом случае главное при покупке – наличие леса или озера, наличие удобных подъездных автомагистралей и чистая экология.

Если же вы намерены купить сразу участок с домом, наша компания осуществляет и продажу дачных участков с домами и предлагает приобрести земельную недвижимость недорого под любые нужды.

Петербургские Просторы – это продажа дачных участков по выгодной цене

Специалисты компании Петербургские Просторы уже много лет занимаются продажей дачных участков в Ленинградской области.

Мы поможем подобрать приемлемые для вас по цене и местоположению варианты. Специалисты компании всегда рады оказать квалифицированную помощь в вопросах, касающихся приобретения загородных земельных участков и недвижимости.

Вы можете воспользоваться нашими специальными условиями:  выгодной рассрочкой или кредитом!

Запишитесь на просмотр земельных участков или участков с домом: 8(812) 241-71-48

Редактор Юлия Андреева

Читайте также:

Что влияет на стоимость земли в Ленинградской области

Свой загородный участок — не роскошь, а реальность

Продажа дачного участка с домом: нюансы и возможности

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны