8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

Земельный участок в рассрочку: выигрышные моменты

Время высоких скоростей и передовых технологий утомляет. Хочется обособленности и независимости на своем собственном земельном участке где-то в Выборгском, Гатчинском или Всеволожском районах Ленинградской области. Да чтобы участок с коммуникациями, "чистыми" документами и в рассрочку. Возможно ли такое? С нашей компанией возможно даже больше!

Земельный участок в рассрочку: выигрышные моменты

Наш каталог земельных участков обширен и пополняется новыми объектами постоянно. Участки в "Грузино-парке", "Петергофском имении", "Русской усадьбе" и еще в более 30+ коттеджных поселках по всей области ждут своих владельцев.

Главное преимущество предложенных нашей компанией земель от других - в наличии коммуникаций, хороших подъездных путей, возможности выбрать участок с разным целевым назначением, то есть готовый объект! Специалисты помогут с юридическим оформлением сделки и не нужно будет стоять в очередях за какой-то справкой или записываться на прием к нотариусу за 2-3 месяца.

Земельный участок в рассрочку мы предлагает на 6 месяцев без процентов. Условия кредитования следующие:

  • Вы выбираете участок и вносите 30% от его стоимости;
  • подписывается договор на право пользования- и можно начинать строительство или разбивку сада;
  • оставшиеся 70% от суммы разбиваются на 6 месяцев равными частями;
  • после полной оплаты заверяется договор купли-продажи;
  • документы о праве собственности Вы получаете через 21 день (после регистрации).

Мечта о собственном участке в Ленобласти вполне осуществима. Изучите наши предложения о рассрочке на 12 месяцев - и принимайте решение!

Пара слов о важном, или еще кое что о покупке участков

Специалисты компании делают все для того, чтобы Вы были довольны обслуживанием: подбирают объекты недвижимости, осматривают, предоставляют только актуальную информацию, постоянно расширяют базу данных. Но и это еще не все!

Наше предложение не заканчивается на покупке участка в рассрочку. С нашей помощью Вы можете заключить договор ипотеки под 6% и даже рассчитаться за участок суммой земельного сертификата.

Индивидуальный вариант оплаты сделки очень удобен, ведь он позволяет осуществить мечту! Добавьте сюда бесплатное бронирование понравившейся земли на 24 часа - и дело в шляпе!

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны