8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

Участок с газом: положительные моменты выгодной покупки

   Решение купить участок пмж - решение верное, если хочется возвести загородный особняк или иметь дачу для круглогодичного отдыха. Однако для того, чтобы начать строительство, позже наслаждаться комфортным проживанием необходимы условия, то есть свет, вода, газ. Компания "Петербургские Просторы" предлагает купить участок с газом и электричеством на территории поселка Новая Екатериновка, в 25 км от города. Стоимость минимальна! Возведение дома можно начинать прямо сейчас!

Детали от "Петербургских Просторов", или земельный участок и газ, свет, вода

Земельный участок (свет, газ) - это участок, готовый к застройке. Именно такие предлагает компания в поселке Новой Екатериновке и не только. Специалисты позаботились о том, чтобы земля стала началом воплощения мечты и вы не тратили силы, время и немалые деньги для получения ТУ, проведения магистрального трубопровода по поселку. Вам остается только приобрести участок с газом, провести индивидуальный трубопровод к будущему дому за минимальную стоимость.

АТП по газоснабжению, технические условия уже получены "Петербургскими Просторами" (согласно СП 42-101-2003, СП 42-102-2004). Строительство магистрали намечено на 1 квартал 2018 г, подключение поселка - на 3 квартал.

При этом купить участок с газом у "Петербургских Просторов" - значит быть полностью уверенным в:

  • наличии действительных, юридически грамотно оформленных правоустанавливающих документах на каждый земельный участок. Без свидетельства о праве собственности, выписки ЕГРП газовая компания не примет документы к рассмотрению;
  • соблюдении компанией необходимых ТУ, которые дали возможность разработать, заказать, согласовать проект с ПТУ ГРО "Петербург";
  • в том, что газ, следовательно, и тепло, и горячая вода, и приготовление любимых блюд возможны в самые короткие сроки после возведения дома.

Земельные участки с газом, а также электрофикацией от застройщика - ваша уверенность в завтрашнем дне. И разумной стоимости услуг!

Помощь профессионалов: участок с газом в короткие сроки

Предлагая своим клиентам участки по минимальной стоимости, мы не останавливаемся на этом. Специалисты компании готовы помочь с решением любого вопроса, который касается возведения объекта недвижимости на участке или подведения индивидуального трубопровода газа.

Наши вспомогательные предложения - это помощь в:

  • отслеживании работ по монтажу внутреннего/внешнего трубопроводов;
  • оплате необходимых счетов и организации врезки газа;
  • заключении договора на ТО с газопоставляющей организацией;
  • получении документов.

И вы можете полностью довериться профессионалам! И выбрать землю не только в Новой Екатериновке, но и в других поселках Ленинградской области от нашей компании. Изучите безграничность предложений и выберите тот участок, который понравится каждом члену семьи!    

                               tex-usloviy-na-gaz-zemelnue-uhastki        

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны