8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

Всё, что вы не знали о покупке участка у озера для отдыха и дачи

Что может быть прекраснее отдыха на природе? Пение птиц, чистый воздух и абсолютная гармония – факторы, в поиске которых каждый из нас отправляется с семьёй к озеру либо на дачу. Купить участок на берегу озера – означает обеспечить себя и своих близких тихой гаванью, позволяющей скрыться от городской суеты и нескончаемого шума. Личный земельный участок, озеро, находящееся рядом – мечта людей разных возрастов. Мы предлагаем осуществить её вместе с нами.

      uhastki-y-ozera       uhastki-y-vodu

 

Почему купить участок рядом с озером выгодно?

Покупка любой недвижимости и земли всегда считалась довольно рискованным шагом. Чтобы столь крупное приобретение не вызывало никаких сомнений, важно проанализировать все преимущества сотрудничества:

  1. Купить участок на берегу реки или озера – значит, сделать стоящий подарок любимому супругу или пожилому отцу, проводящему на рыбалке за городом всё свободное время. Теперь не нужно подолгу искать подходящее место для хобби, ведь чистый и просторный источник уже находится в его владениях;
  2. Купить участок у озера можно не только любителям свежей рыбки, но и собирателям грибов. Не секрет, что грибная охота считается довольно увлекательным и плодотворным процессом. Удовольствие от сбора нескольких корзинок грибов невозможно описать словами. Минус процесса лишь в том, что порой сложно найти «лакомую» опушку либо поляну. Кроме того, занятие любимым хобби на некоторых территориях может закончиться штрафом из-за запрета на сбор. Потому максимально уместной окажется личная земля, купить озеро около которой можно по выгодным тарифам;
  3. Приобрести личный участок у водоема — идеальное вложение средств для семейных пар. Домашние хлопоты, рутина и бесконечный список дел не сможет «добраться» до вас за городом. Именно тут можно вволю наговориться и насладиться компанией друг друга. Освободившееся время пойдёт на пользу крепким семейным узам.

Любители здорового образа жизни и спорта вправе использовать участок для выполнения физических упражнений, плавания, пеших и вело-прогулок. Озеро и речка идеальны для купания, как взрослых, так и детей. Баскетбол, футбол, салки, волейбол, бадминтон, водное поло и прочие развлечения всегда будут в свободном доступе. Если же вы давно мечтали научиться плавать, то подходящее время наступило.

Нельзя не упомянуть и о том, как комфортно проводить пикники с друзьями, готовить пищу на костре среди ярких, чистых пейзажей. Согласитесь, отсутствие незваных гостей всегда повышает настроение и улучшает аппетит. 

 

Как купить участок у озера в ленинградской области?

Главное достоинство личной территории около водоема в том, что только хозяин выбирает способы её использования и предназначения. Возможно, земля станет пристанищем для семейной дачи, а может поспособствует увеличению грибных и ягодных запасов.

Осуществить желаемую покупку проще, чем может показаться. Единственную сложность может составить выбор подходящей территории: её размер и расположение. Мы, Петербургские Просторы, готовы облегчить задачу и порекомендовать наиболее выгодный вариант. Кроме того, у вас есть шанс купить участок у озера, получив взамен земельный сертификат. Решение в любом из случаев остается за вами.

Для получения помощи и обсуждения деталей покупки достаточно позвонить по телефону: 241-71-48. Компания "Петербургские Просторы" справится с любым пожеланием клиента!

 

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны