8 (812) 509-60-44

Ждем вас в офисе Понедельник - Пятница: 10.00 - 19.00
Суббота - Воскресенье: 12.00 - 19.00

Когда часть денег есть: участок с использованием земельного сертификата

Каждый район Ленинградской области - Всеволожский, Ломоносовский, Кировский, любой другой - хорош по-своему. По этой причине мы предоставляем земельные участки с разным целевым назначением в каждом из них. Посмотрите на карту, выберите коттеджный поселок или усадьбу, забронируйте землю на сутки - и определитесь со своими желаниями.

Когда часть денег есть: участок с использованием земельного сертификата

Земельный участок - заветное желание многих, особенно тех, с кем проживают несовершеннолетние дети. Ведь это и собственный дом или дача для постоянного проживания, и сад, и банька, и газон, и мангал на нем. Зачастую некоторые отказываются от него по причине нехватки денежных средств.

Изучив вопрос пристально, мы, коллектив Zagorod.top, предлагаем покупку земельных участков с использованием сертификатов для тех семей, которые получили капитал и ищут для себя оптимальный вариант. Актуальная база участков под ИЖСЛПХ и садоводство позволяет выбрать землю с подведенными коммуникациями, качественными подъездными путями и развитой социальной инфраструктурой поселка.

Условия сделки следующие:

  • вы выбираете участок в "Усадьбе в Ириновке", на "Даче у Петергофа", на "Даче у Вырицы", другом месте, которое подскажет вам наш менеджер;
  • оплачиваете часть от полной стоимости земли земельным капиталом. На 2022 год эта сумма составляет 397646,54 руб для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • оставшуюся часть оплачиваете из личных средств или займа, подписываете договор - и земля ваша.

Однако это - не все предложения от нашей компании! Мы продаем земельные участки по Ленинградской области в рассрочку на 6 месяцев, на 1 год, а также предлагаем оформить договор ипотеки под 6%. Одним словом, мы сотрудничаем с вами на ваших же условиях и в результате вы получаете землю своей мечты!

Для справки: Минимальная цена 1 сотки земли - 80000 рублей, максимальная - 250000 рублей. Зная цены, выбирая участок в 6 или 12 соток и рассчитывая собственный бюджет грамотно, легко понять, когда деньги будут уплачены и договор будет на руках. И да, просто наберите номер, если что-то непонятно!

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру компании с помощью специальной формы связи или по телефону

2015-2020 © Управляющая компания "Петербургские просторы" Все права защищенны